Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.065 кг |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 65 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Мaксимальный крутящий момент | 63 |
| Особенности | Патрон быстрозажимной с Auto-Lock 13 мм |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 577,44 ₴

