Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт; Зарядное устройство; Кейс; Инструкция пользователля; Гарантиный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 64 |
| Макс. емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Особенности | Вид - прямой; Режимы работы - безударный, ударный; Функции и возможности - реверс, регулировка крутящего момента. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 20 139,99 ₴


