Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | 2 аккумулятора 18 V 2 Ah|Зарядное устройство GAL 18V-20|Кейс Carry Case; Инструкция пользователя; Гарантийный талон.|Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 183-Li |
| Макс. емкость аккумулятора | 0 Ач |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 079,29 ₴







