Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; АКБ 18В, 2Ач - 2шт; Зарядное устройство; Пластиковый кейс |
| Мaксимальный крутящий момент | 50 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | Индикатор заряда аккумулятора |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 993,10 ₴







