Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.54 кг |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Нивелир лазерный BOSCH UniversalLevel 3 Basic |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 5 963,40 ₴


