Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | В комплект входят батареи. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 123,49 ₴



