Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.72 кг |
| Габариты | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | В комплект входит батареи и переходник к штативу. |
| Особенности | Нивелир используется в процессе внутренней отделки помещений для разметки вертикальных и горизонтальных поверхностей; Модель оснащена встроенным пузырьковым уровнем - для предварительного выравнивания. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 685,23 ₴



