Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Чемодан; Аккумулятор - 2шт; Зарядное устройство. |
| Мaксимальный крутящий момент | 30 |
| Макс. емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 991,50 ₴


