Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт; Пластиковый Кейс; Зарядное устройство GAL 1115 CV; АКБ 18В, 2 Ач - 2 шт; Документация. |
| Мaксимальный крутящий момент | 20 |
| Макс. емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Особенности | Реверс; Регулировка скорости. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 845,32 ₴




