Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| Комплектация | Зарядное устройство для Bosch; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Особенности | Совместимость 36V Power For All |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 153,78 ₴

