
Шлифмашина угловая аккумуляторная Bosch Professional GWS 18V-11S акб 1x5Аh + кейс + ЗУ GAL1880CV
14 308,57 ₴
- В наличии
- Код: 000252390
+380 (93) 471-19-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж аккумулятора | 18 В |
| Высота | 118 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина | 325 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шлифмашина; 1 акб GBA 18V 5.0Ah; З/у GAL 1880 CV Professional; Дополнительная рукоятка; Зажимная гайка; Защитный кожух; Крепежный фланец; Кейс L-BOXX 136; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Макс. емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Мощность | 1,1 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 308,57 ₴

