Мир стремительно меняется. К счастью, модернизация коснулась и строительных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Шуруповерт; Бита; Переходник; Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Мaксимальный крутящий момент | 220 |
| Особенности | Конструкция - пистолетная; Реверс; Импульсный механизм; Ударный режим; Частота ударов 3400 мин-1; Звуковое давление 93 дБ (А); Звуковая мощность 104 дБ (А). |
| Родина бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 3 898,61 ₴




