Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Шуруповерт; Бита/двусторонняя; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мaксимальный крутящий момент | 24 |
| Мощность | 18 |
| Особенности | Тип патрона быстрозажимной; Уровень вибрации (погрешность) 1.5 м / сек2; вес 1.3 кг без аккумулятора, 1.7 кг общая. |
| Родина бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 3 398,66 ₴



