Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Батарея 1 шт. |
| Макс. емкость аккумулятора | 4.000 Ач |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 698,73 ₴

