Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.58 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 355 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Ленточная шлифовальная; пылесборник; 3 шлифовальные ленты P80; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 347,37 ₴









