Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 390 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сабельная пила; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 869,61 ₴

