Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 291 мм |
| Длина | 386 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сегментированный пильный диск; Шлифподошва; Шлифовальные листы (6 pc); Ограничитель глубины; Ключ шестигранник; Документация; Картонная коробка. |
| Мощность | 130 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 309,47 ₴

