Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 380 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Реноватор; Пильное полотно /(85 мм, ACZ 85 EB; HCS для древесины, 32 x 40 мм, AIZ 32 EPC); Шлифовальные листы /(93 мм, AVZ 93 G; дельта); Кейс; Ограничитель глубины; Шестигранный ключ; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 517,55 ₴









