Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Общие | |
| Вес | 0.156 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Родина бренда | Мексика |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



