Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления,.. |
| Комплектация | Ящик 1 шт |
| Особенности | Сталь з товщиною: 0.6 - 0.8 мм; 3 рівня. |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

