Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина | 220 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Угловая шлифмашина; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,4 |
| Родина бренда | Польша |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,71 ₴



