Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 36 мм |
| Диаметр сверления металла | 16 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель электрическая; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Макс. частота вращения шпинделя | 1000 об/мин |
| Мощность | 1,2 |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Оптимальная мощность - 1200 Вт; Цельнометаллический ключевой патрон 16 мм; Лёгкий доступ к угольным щёткам; Две боковые рукояти для удобства использования; Корпус из алюминиевого сплава |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 298,90 ₴

