Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель ударная электрическая; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,5 |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Тип патрона: быстрозажимной; Диаметр патрона: 10 мм; Скорость вращения: 0–3000 об/мин |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 088,90 ₴


