Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 65 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Макс. емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Особенности | Модель позволяет работать без подзарядки инструмента длительное время. |
| Родина бренда | Германия |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 381,76 ₴

