Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Мощность | 0,72 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Быстрозажимной патрон: 1.5 – 13 мм; 2 функции: Сверление и Сверление с ударом; Электронный контроль скорости вращения; Эргономичная ручка с мягкими накладками; Ограничитель глубины сверления из металла; Фиксатор кнопки включения. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 850,81 ₴





