Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Сумка для инструмента; Упаковка. |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 3 041,77 ₴







