Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Сумка для инструмента; Упаковка. |
| Особенности | Карманы: 3 х внутренних петли для хранения инструмента, 5 х внутренних эластичных лямок, 1 х карман на молнии, 3 х наружных лицевых закрывающихся карманов, 4 х тыльных кармана, 1 х боковой карман с каждой стороны, 1 х . |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 2 325,85 ₴








