Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45 град | 49 мм |
| Дополнительно | Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження |
| Комплектация | Дисковая пила ручная GTM CS190/1600; Диск пильный; Направляющая линейка; Ключ шестигранный; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 190 мм |
| Мощность | 1600 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Германия |
| Угол наклона отрезного диска | 50 град |
| Частота оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 821,72 ₴



