Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Зарядное устройство 1 шт. |
| Особенности | Тип товара - зарядное устройство; Класс - бытовой; Назначение для электроинструмента. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 477,75 ₴

