Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Система хранения 1шт |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴

