Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Аккумулятор 1шт |
| Макс. емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Особенности | Сменный аккумулятор 18 В/2,5 А·ч с инновационной технологией реального времени имеет встроенный ЖК-дисплей для отображения уровня заряда батареи. Подходит для использования во всех устройствах на платформе Kärcher 18 V Battery Power. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 148,95 ₴


