Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металла | 20 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Шуруповерт-дрель ударная; 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 4 Ач; дополнительная ручка; Инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Мaксимальный крутящий момент | 120 |
| Макс. емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Родина бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 7 599,24 ₴









