Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Комплект аккумуляторов - 2 шт; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Макс. емкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 215,38 ₴


