Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель угловая аккумуляторная Einhell TE-AD 18 Li-Solo; Руководство пользователя; Гарантийный талон. |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 813,72 ₴






