Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Минишлифовальная машина; Руководство пользователя; Гарантийный талон |
| Мощность | 0,13 |
| Особенности | Компактная мини-шлифовальная машина 130 Вт с 6-ступенчатой регулировкой — идеальна для шлифования, полирования, гравировки и мелких работ. В комплекте 41 аксессуар для различных задач.. |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Желтый с черным |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 868,90 ₴



