Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления кирпича | 13 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель ударная электрическая; Вспомогательная ручка для лучшего контроля; Запасной набор угольных щёток для длительной эксплуатации; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,65 |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Ударная функция: да; наличие переключателя: да; регулировка скорости: переменная скорость для точного управления |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 758,90 ₴





