Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр диска | 230 |
| Длина | 450 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Болгарка электрическая; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Максимальная скорость вращения | 6400 об/мин |
| Мощность | 2,2 |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴





