Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Зарядное устройство; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Особенности | Количество слотов для зарядки - 2 шт (2 по 3А); Индикатор заряда; Встроенный модуль WiFi; Просмотр информации о заряде на смартфоне; Охлаждается вентилятором. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 498,90 ₴


