Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сверла 9шт; зубило 2шт; Кейс |
| Максимальный диаметр сверла | 12 мм |
| Особенности | Пиковое и плоское зубила длиной по 250 мм, Ширина плоского зубила 20 мм, Диаметр: 5 / 6 / 6 / 7 / 7 / 8 / 8 / 10 / 12 мм, с рабочей длиной 50 / 50 / 100 / 50 / 100 / 50 / 100 / 100 / 100 мм и общей — 110 / 110 / 160 / 110 / 160 / 110 / 160 / 160 / 160 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴

