Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина пропила 45 град | 47 мм |
| Глубина пропила 90 град | 62 мм |
| Длина | 195 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Дисковая пила; Параллельный упор; Пильный диск 24 T TCT; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 190 мм |
| Мощность | 1 200 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Обрабатываемый материал - по дереву; Длина кабеля питания - 2 м; Диапазон регулировки наклона - 0/+45 град. |
| Цвет | Черный с оранжевым |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 749,53 ₴


