Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 1 500 |
| Особенности | Обороты шпинделя 500-2000 (об/мин); Регулирование оборотов шпинделя: Безступенчатое. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 56 760 ₴




