Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.519 кг |
| Габариты | |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110.000 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Уровень лазерный, сумка, Li-Ion аккамулятор. |
| Родина бренда | Эстония |
| Ширина | 110.000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 510,60 ₴

