Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.519 кг |
| Габариты | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Лазерный нивелир; Сумка; Упаковка. |
| Особенности | Дальность 20 м в автономном режиме; 50 м с детектором;¶Угол самовыравнивания 4° +/-1°; Поочередное включение горизонтального и вертикального луча; Комбинированный режим; Прорезиненый корпус; Невозможно отключть без предварительной блокировки. |
| Родина бренда | Эстония |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴





