Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Лобзиковый станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 90 |
| Особенности | Частота ходов пилки 550–1600 ход/мин; Ход пилки 15 мм. |
| Родина бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 7 769,22 ₴





