Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Высота | 410 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Стол фрезерный; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 1 600 |
| Напряжение | 380 В |
| Особенности | Габаритные размеры стола: 610 х 360 мм; Габаритные размеры стола c расширением: 1030 х 360 мм. |
| Родина бренда | Швейцария |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 299,37 ₴


