Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Высота | 615 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Стол фрезерный; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 2 700 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Размеры рабочего стола (ДхШ) 610х360 мм; Удлинение рабочего стола спереди и сзади 210х360 мм. |
| Родина бренда | Швейцария |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 659,03 ₴





