Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 350 |
| Особенности | Частота вращения шпинделя на холостом ходу 800, 1180, 1700 и 2500 об/мин; Диаметр вращения над опорой 310 мм. |
| Родина бренда | Швейцария |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 712,03 ₴



