Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Станок; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 940 |
| Особенности | Частота вращения шпинделя на холостом ходу 60-900, 110-1800 и 220-3600 об/мин; Диаметр вращения над опорой 240 мм. |
| Родина бренда | Швейцария |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 44 043,60 ₴





