Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 244 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Полировальная машина; Инструкция по экслуатации. |
| Мощность | 0,09 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 727,83 ₴



