Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 10 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина пропила 90 град | 28 мм |
| Длина | 152 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дисковая мини-пила; Полотно для резки дерева; Полотно для резки ламината; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. |
| Максимальный наружный диаметр диска | 89 мм |
| Мощность | 450 |
| Напряжение | 18 В |
| Родина бренда | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 667,53 ₴









